Soci

Divisione Arco Olimpico

Alberto Andreini
Seniores Maschile
Alberto Andreini
Alessandro Manzolillo
Seniores Maschile
Alessandro Manzolillo
Alessia Capacci
Ragazzi Femminile
Alessia Capacci
Alvise Bettini
Master Maschile
Alvise Bettini
Aniello Romano
Master Maschile
Aniello Romano
Antonio Bongiovanni
Seniores Maschile
Antonio Bongiovanni
Arturo Albani
Seniores Maschile
Arturo Albani
Daniela Pellegrini
Seniores Femminile
Daniela Pellegrini
Daniele Bronzetti
Ragazzi Maschile
Daniele Bronzetti
Dario Rotella
Allievi Maschile
Dario Rotella
Erina Novello
Master Femminile
Erina Novello
Fabio Castagnetti
Seniores Maschile
Fabio Castagnetti
Fabio Lombardi
Seniores Maschile
Fabio Lombardi
Fabio Rotella
Seniores Maschile
Fabio Rotella
Francesco Tamagnini
Ragazzi Maschile
Francesco Tamagnini
Gaetano Melucci
Master Maschile
Gaetano Melucci
Giacomo Del Pizzo
Seniores Maschile
Giacomo Del Pizzo
Giulia Gradara
Seniores Femminile
Giulia Gradara
Giulia Petrelli
Allievi Femminile
Giulia Petrelli
Ilenia Campana
Seniores Femminile
Ilenia Campana
Ivan Tamagnini
Master Maschile
Ivan Tamagnini
Joseph Ricci
Ragazzi Maschile
Joseph Ricci
Lorenzo Bronzetti
Allievi Maschile
Lorenzo Bronzetti
Lorenzo Ferrini
Ragazzi Maschile
Lorenzo Ferrini
Loris Zani
Master Maschile
Loris Zani
Luca Brandi
Seniores Maschile
Luca Brandi
Luciano Brighi
Master Maschile
Luciano Brighi
Manuela Bernardi
Master Femminile
Manuela Bernardi
Marianna Stampone
Seniores Femminile
Marianna Stampone
Mario Pellegrini
Master Maschile
Mario Pellegrini
Massimiliano Tontini
Master Maschile
Massimiliano Tontini
Matteo Cucci
Juniores Maschile
Matteo Cucci
Mattia Guglielmo
Seniores Maschile
Mattia Guglielmo
Maurizio Gozzi
Seniores Maschile
Maurizio Gozzi
Michael Lauria
Allievi Maschile
Michael Lauria
Michela Pulizzi
Juniores Femminile
Michela Pulizzi
Michele Manfroni
Seniores Maschile
Michele Manfroni
Mila Cappello
Seniores Femminile
Mila Cappello
Patrizia Dellavalle
Master Femminile
Patrizia Dellavalle
Roberta Contadini
Master Femminile
Roberta Contadini
Roberto Palazzini
Seniores Maschile
Roberto Palazzini
Samuele Karol Vitale
Ragazzi Maschile
Samuele Karol Vitale
Samuele Russo
Giovanissimi Maschile
Samuele Russo
Silvia Monticelli
Seniores Femminile
Silvia Monticelli
Simone Bruscolini
Allievi Maschile
Simone Bruscolini
Stefano Baldaccioni
Seniores Maschile
Stefano Baldaccioni
Valentina Pirini
Seniores Femminile
Valentina Pirini
Valeria Temeroli
Seniores Femminile
Valeria Temeroli
Vanni Valentini
Seniores Maschile
Vanni Valentini

Divisione Arco Nudo

Alessandra Bianchi
Seniores Femminile
Alessandra Bianchi
Alessandra Montemaggi
Seniores Femminile
Alessandra Montemaggi
Arianna Della Chiesa
Ragazzi Femminile
Arianna Della Chiesa
Cristina Del Pizzo
Seniores Femminile
Cristina Del Pizzo
Damiano Muccioli
Pulcino Maschile
Damiano Muccioli
Federica Mazza
Seniores Femminile
Federica Mazza
Frida Lisi
Master Femminile
Frida Lisi
Martino Muccioli
Pulcino Maschile
Martino Muccioli
Roberta Spalvieri
Master Femminile
Roberta Spalvieri
Roberto Giani
Master Maschile
Roberto Giani
Silvia Marchini
Seniores Femminile
Silvia Marchini

Soci Sostenitori

Romano Bronzetti
Romano Bronzetti
Vita Amico
Vita Amico

Atleti Esterni

Andrea Michelotti
Seniores Maschile
Andrea Michelotti
Lisa Bettinelli
Seniores Femminile
Lisa Bettinelli
Pietro Lo Nero
Seniores Maschile
Pietro Lo Nero